Новосибирск 9.9 °C

Прицеп рвался на сцену театра

14.08.2003 00:00:00

 Позавчера вечером около здания театра «Старый дом» сама жизнь разыграла необычную сцену со счастливым концом. ЗИЛ с прицепом, груженный лесом, поднимался по улице Восход со стороны Большевистской. В это время у грузовика переломилось сцепное устройство, и прицеп покатился вниз, пересек встречную полосу, снес металлическое ограждение и подмял под себя «ИЖ» и «Тойоту». Только после этого махина врезалась в стену театра.

В момент столкновения в «Тойоте», откинувшись в кресле, дремал 19-летний водитель. По его словам, он почувствовал сильный удар и услышал шум сминаемого железа. Несмотря на то, что оба автомобиля под многотонной тяжестью прицепа смяло, как консервные банки, парень серьезно не пострадал. С помощью прохожих он смог выбраться из машины. Водитель «ИЖа» за несколько минут до случившегося покинул автомобиль. Это спасло ему жизнь.

Экстренно вызванный на место происшествия экипаж Службы спасения оказал медицинскую помощь молодому человеку, получившему незначительные порезы от разбившегося стекла, а затем доставил парня в больницу для дальнейшего обследования.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: