Новосибирск 0.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 15.08.2003

15.08.2003 00:00:00

Жан-Клод Ван Дамм

 В 21.00 на 6-м канале смотрите комедию «Жандарм и жандарметки». В жандармерию присылают четырех стажеров - девушек с ногами от шеи. Наши герои приходят в приятное волнение, а их жены - в исступление. Седина в бороду, бес в ребро. Как назло, девушек похищают неизвестные злодеи. Честь мундира висит на волоске. Режиссер Жан Жиро. В ролях: Ги Гроссо, Луи Де Фюнес, Мишель Галабрю.

«Первый» канал в 21.35 предлагает вашему вниманию комедию «Полицейская академия: город в осаде». Город под пятой бандитов. На улицах - разбой и преступления. В домах грабеж и насилие. Есть ли сила, способная противостоять организованной и прочей преступности? Есть такая партия сила - это ученики и выпускники Полицейской академии, руководимой нестареющим комендантом Лассаром. В ролях: Грэф Дэвид, Смит Бабба, Уинслоу Майкл.

Боевик режиссера Жана-Люка Годара «Безумный Пьеро» смотрите на 4-м канале в 21.45. Обеспеченный, добропорядочный интеллектуал Фердинан бежит из Парижа с Марианн, няней его дочери. Марианн оказывается связанной с какой-то бандой, преследующей их по всей Франции. Они вынуждены жить на бегу, спасаясь от погони. Попытка найти убежище на юге Франции не удается. В ролях: Жан-Поль Бельмондо, Анна Карина, Дирк Сандерс, Жан-Пьер Лео.

В 22.00 на 12-м канале будет показан боевик «Ордер на смерть». Детектив Луис Берк под видом заключенного внедряется в тюрьму Харрисон, славящуюся жестокостью царящих здесь нравов. Его задание - найти, кто стоит за серией зверских убийств заключенных. Его навещает только адвокат под видом жены. Вскоре он ногами и кулаками зарабатывает уважение. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Роберт Гийом, Синтия Гибб. Режиссер Деран Сэрафьян.

Криминальную комедию «Воспитание Аризоны» вашему вниманию предлагает 4-й канал в 23.40. Матерый уголовник влюбляется в женщину-полицейского и женится на ней. Они не могут иметь детей и договариваются украсть ребенка. Режиссеры: братья Коэн. В ролях: Николас Кейдж, Холли Хантер, Джон Гудман.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: