Новосибирск 3.2 °C

Кировка готовится к капитальному ремонту

26.08.2003 00:00:00

Дороги Кировского района, которые будут отремонтированы в рамках дополнительного плана капитального ремонта, готовят к укладке асфальта.

 Фрезерное выравнивание дороги сделано на улицах Аникина (от улицы Ватутина до Тюменской) и Тюменской (между улицами Аникина и Балканской). В ближайшее время здесь начнут укладывать асфальт. Параллельно готовят к ремонту улицу Громова, на отрезке между улицами Петухова и Зорге. На улице Петухова бригады будут работать на участке от площади Кирова до Молзавода. Здесь ремонтироваться будет не весь отрезок дороги, а лишь наиболее разбитые ее участки. Улицы Петухова и Ватутина у дорожников в числе самых важных объектов ремонта, так как на эти магистрали приходится существенная транспортная нагрузка. Что касается улицы Ватутина, то здесь катки работают на участке от улицы Немировича-Данченко до моста через реку Тула.

А в Первомайском районе полотно укладывают на улице Героев революции. Одну сторону проезжей части уже отремонтировали, закончить другую планируют на следующей неделе.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: