Новосибирск -0.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 09.09.2003

09.09.2003 00:00:00

 В 21.00 не пропустите на 6-м канале комедию «Мелкие мошенники». Мойщик посуды по профессии, а в душе аферист и мелкий воришка Рэй задумывает невероятную авантюру. Вместе с женой Фрэнсис и компанией таких же, как он сам, он решает прокопать подземный тоннель и ограбить банк. Режиссер Вуди Аллен. В ролях: Вуди Аллен, Трэйси Ульман, Майкл Рапапорт.

Триллер «Сердцебиение смерти» смотрите в 22.00 на 12-м канале. Сотрудник подразделения по борьбе с терроризмом Том Ройко и знаменитый хирург-кардиолог Джиллиан Хейз объединяют усилия, чтобы выследить сумасшедшего взрывника. Режиссер Пол Антье. В ролях: Джадж Рейнхолд, Пенелопа Энн Миллер, Тимоти Басфилд.

В 23.05 на 4-м канале начнется мелодрама «Осень в Нью-Йорке». Уилл Кейн успешен и как бизнесмен - у него в Манхэттене свой ресторан, и как мужчина - он автоматически и взаимно флиртует с первой встречной красавицей. На вечеринке в своем кулинарном отеле Уилл нечаянно произвел впечатление на юную Шарлотту, отмечавшую свое 22-летие. Режиссер Джоан Чен. В ролях: Ричард Гир, Вайнона Райдер.

Первый канал в 23.50 предлагает вашему вниманию комедийный боевик «Сделка века» режиссера Уильяма Фридкина. Разработчики суперистребителя не то схалтурили, не то лопухнулись, а отдуваться приходится похитителям, которые теперь должны негодное вооружение кому-то сплавить. В ролях: Чеви Чейз, Сигурни Уивер, Грегори Хайнс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: