Новосибирск 2.3 °C

25 минут в холодильнике

09.09.2003 00:00:00

 25 минут провел десятилетний мальчик в холодильнике, из которого торговали рыбой.

Началось все с того, как несколько дней назад Василий Р. повздорил с одногодкой - таджиком. Мальчишечий спор перерос в потасовку, в которой верх одержал Вася. Побитый сын нерусского народа побежал к папе по имени Халдырды и пожаловался. В минувшие выходные папе с сыном на глаза попался триумфатор Василий.

Дело было на микрорынке «Юбилейный», что находится по улице Столетова. Злопамятный мальчик указал отцу на Василия, дескать, это тот самый. Взрослый Халдырды накинулся на обидчика. Таджик схватил ребенка за воротник и посадил в прилавок-холодильник, из которого его земляки торговали рыбой. Это произошло в 16 часов. Через 25 минут Василия отпустили, и теперь уже он пожаловался на Халдырды своим родителям. Те не стали устраивать вендетту, а обратились с жалобой в прокуратуру Калининского района, где сейчас и идет проверка.

Однажды в четвертом классе автора этих строк тоже сильно побили погодки. Он также побежал жаловаться отцу, но тот только добавил, правда, ремнем. С тех пор не жалуюсь. Но это уже личное.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: