Новосибирск 3.3 °C

Торговые места - бесплатно

12.09.2003 00:00:00

 Бесплатные торговые места для производителей сельхозпродукции предоставляются ежедневно на рынках и микрорынках города. Эта акция проводится традиционно по распоряжению мэра Владимира Городецкого и продлится до 15 октября.

Для насыщения потребительского рынка города свежими овощами, зеленью, фруктами и ягодами организовано около 1800 льготных торговых мест. Благодаря этому садоводы смогут реализовать излишки урожая, выращенного на своих дачных участках, а горожане - сэкономить, купив качественные продукты по доступным ценам.

Жители Дзержинского района могут прийти на микрорынки «Чкаловский» по улице Бродского и «Восточный» по улице Авиастроителей. В Железнодорожном районе около ста бесплатных торговых мест предоставляется ежедневно на Димитровском рынке.

В Заельцовском и Калининском районах садоводов примут на рынках по улицам Дуси Ковальчук, 274/1 и Столетова, 2, а также микрорынках «Плехановский», «Учительский», «Сухой лог», «Рассветный» и «Искра».

Бесплатные торговые места для садоводов Ленинского и Кировского районов предоставляются на Левобережном и Ленинском рынках, на микрорынках «Студенческий», «Станиславский», «Юго-Западный» и «Бетонный».

350 льготных торговых мест организовано на Центральном рынке и 150 - на Октябрьском. Жители Первомайского и Октябрьского районов могут купить свежие ягоды и зелень с дачных участков на микрорынках «Андрей и К°», «Сибирское подворье», «Переходный мост» и «Торговый центр».

Для товаропроизводителей Новосибирского сельского района открыта ежедневная сельскохозяйственная ярмарка на территории, прилегающей к ЗАО «Торговый центр» (ул. Хилокская, 9).

Качество реализуемой продукции контролируется инспекторами госсанэпиднадзора и городского управления ветеринарии.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: