Новосибирск 2.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 12.09.2003

12.09.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Восток есть Восток». Эмигрант-мусульманин из Пакистана, отец большой семьи, воспитывающий своих детей в мусульманском духе, живет с женой-англичанкой по имени Элла. Его сын Назир сбегает из-под венца, отказавшись по воле отца жениться на пакистанке, которой он даже не видел. Другой его сын, Тарик, встречается с англичанкой Стеллой. Младший сын, Саджиб, не хочет делать обрезание. В ролях: Ом Пури, Линда Бэссетт, Рут Джоунс. Режиссер Дэмиэн О'Доннелл.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию комедию «Адаптация». У лос-анджелесского сценариста Чарли Кауфмана вся жизнь идет кувырком: начиная от комплекса неполноценности и кончая сексуальными проблемами. А вот его брат-близнец Дональд чувствует себя вполне хорошо и даже претендует на гораздо большее, чем то, что он собою представляет. Режиссер Спайк Джонс. В ролях: Николас Кейдж, Мерил Стрип, Крис Купер.

Комедию «Мужчина по вызову» смотрите на Первом канале в 21.50. Дьюс Бигалоу всегда был уверен в том, что создан для большего, чем просто чистить аквариумы. И вот судьба делает крутой поворот - Дьюс становится мужчиной по вызову. Его клиентки не простые женщины, а такие, к которым нормальный мужчина никогда не ляжет в постель. Режиссер Майк Митчел. В ролях: Роб Шнайдер, Уиллиам Форсит, Эдди Гриффин.

Бен Эффлек
 В 22.00 на 12-м канале будет показана военная драма «Перл Харбор». Рэйф и Дэнни с детства мечтали о небе. В итоге их мечты сбылись, и они стали военными летчиками. Но вскоре из Европы пришло сообщение о гибели Рэйфа, и его девушка оказалась рядом с Дэнни. Режиссер Майкл Бэй. В ролях: Бен Эффлек, Ош Хартнетт, Кэйт Бекинсэйл.

В 22.50 канал «Россия» предлагает вашему вниманию бенефис Клары Новиковой. В концерте принимают участие: Лайма Вайкуле, Семен Альтов, Николай Караченцов, Михаил Жванецкий, Владимир Винокур, Сосо Павлиашвили, Валентин Юдашкин, а также соратники Клары Новиковой по «Аншлагу».

Триллер «Хакеры» Первый канал покажет в 23.30. Маленький мальчик арестован секретными службами за написание губительного компьютерного вируса и приговорен к изоляции от компьютера до достижения 18 лет. Спустя несколько лет он и его новые друзья натыкаются на след странного вируса, и им приходится применить все свои навыки, чтобы остановить его создателей. В ролях: Джонни Ли Миллер, Анджелина Джоли, Джесси Брэдфорд.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: