Новосибирск 9 °C

Харитонов. Игнатов. Карелин?

16.09.2003 00:00:00

 Как сообщает сайт Viсtor-Ignatov.ru, на прошлой неделе состоялся съезд Российской экологической партии «Зеленые», утвердивший федеральный и региональные списки кандидатов на выборах в Государственную думу. Напомним, что РЭП зарегистрирована под номером 19 в числе 44 политических партий, имеющих право участвовать в выборах депутатов Госдумы четвертого созыва.

Федеральный список «Зеленых» возглавили председатель президиума Центрального совета партии Анатолий Панфилов и новосибирец, член Совета Федерации Виктор Игнатов.

Ранее «ВН» уже сообщал, что в центральную часть федерального списка КПРФ под номером три вошел наш земляк Николай Харитонов. На прошлых выборах, как все помнят, в тройку лидеров «Единой России» входил Александр Карелин. Съезд этой партии пока не состоялся. Но если наш прославленный чемпион на этом съезде вновь войдет в первую тройку, то Новосибирск может гордиться востребованностью наших земляков в политике: не каждый город в федеральных списках партий имеет сразу трех представителей.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: