Новосибирск 9.3 °C

01, 02, 03 от 24.09.2003

24.09.2003 00:00:00

 В ПЕРВОМАЙСКОМ районе на улице Новоселов, 17 пожар произошел в жилом двухэтажном доме. В двухкомнатной квартире на кухне огнем повреждена газовая плита, обгорела кухонная мебель, поврежден холодильник «Бирюcа» и закопчены стены. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем хозяина 1938 года рождения. Он на газовой плите разогревал олифу, произошло ее вскипание и выброс. Вследствие этого мужчина получил ожог правого предплечья. Состояние пострадавшего удовлетворительное, от госпитализации он отказался.

В БОЛЬНИЦУ Карасука поступила 60-летняя женщина с диагнозом «тупая травма живота». При разговоре с ней сотрудники милиции установили, что телесные повреждения ей нанесли две 16-летние... жительницы Карасука после совместного распития спиртного. По факту проводится проверка.

В ЧАНОВСКОМ районе в поселке Старые Карачи было обнаружено бездыханное тело 47-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. Прокуратурой района было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению в этом преступлении была задержана 29-летняя женщина, проживающая в этом же поселке. Проводится расследование.

В ПОЛДЕНЬ в Ленинском районе, в коммерческом автобусе, следующем по маршруту «Метро «Студенческая» - Западный ж/м», сотрудник уголовного розыска стал свидетелем «работы» карманника, который вытащил из женской сумочки кошелек с 600 рублями. Сыщик среагировал моментально. Злоумышленнику со своей добычей скрыться не удалось, он был задержан на месте преступления. Похищенное имущество возращено потерпевшей. 24-летний молодой человек за незаконное действие отправлен на нары изолятора временного содержания, где проводятся следственные действия и проверяется причастность к подобного рода кражам.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: