Новосибирск 7.7 °C

Выиграв третий период, «Сибирь» проиграла матч

24.09.2003 00:00:00

В шестом туре суперлиги новосибирский хоккейный клуб встречался, пожалуй, с самым принципиальным своим соперником - «Авангардом».

Хоккейное противостояние Омска и Новосибирска всегда получается непредсказуемым и захватывающим. Поэтому в матчах этих команд не бывает компромиссов. Так получилось и на этот раз в Омске.

Отыграв с омичами первый период «на ноль», новосибирцы полностью провалили второй. В течение 10 минут Фомичев, «благодаря» нашим защитникам, пропустил три шайбы. Казалось, «Сибирь» сломлена. Но третий отрезок игры показал, что Новосибирск готов сражаться с Омском до последней секунды.

В итоге, выиграв третий период 3:1, новосибирцы все же уступили «Авангарду» 3:4 и опустились в турнирной таблице суперлиги на десятое место.