Новосибирск 7.7 °C

Стройотряды выполнили свою работу на отлично

26.09.2003 00:00:00

В большом зале мэрии состоялась встреча Владимира Городецкого с участниками движения студенческих стройотрядов.

 Еще в прошлом году мэр взял деятельность стройотрядов под свою опеку. В течение лета он выезжал на объекты, где трудились студенты, интересовался успехами, помогал разрешить возникающие сложности. По его инициативе руки студентов и школьников были востребованы не только на ремонте подъездов жилых домов, но и на работе по озеленению городских улиц, обустройству дворов, сопровождению поездов дальнего следования.

И сегодня Владимир Городецкий, в свою студенческую бытность сам возглавлявший сводный стройотряд, отмечает, что качество работы нынешних строительных отрядов находится на высоком уровне, и строительные навыки студентов ни в чем не уступают профессионализму настоящих ремонтных бригад. Действительно, проделана большая работа: в порядок приведены подъезды жилых домов и тепловые узлы, облагорожены дворы и улицы в Центральном, Ленинском, Железнодорожном и Калининском районах.

Владимир Филиппович поблагодарил ребят за отлично сделанную работу и вручил особенно отличившимся активистам строительного движения благодарственные письма и денежные премии, а также заверил, что в следующем году для молодежных стройотрядов работа обязательно найдется.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: