Новосибирск 1.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 26.09.2003

26.09.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия братьев Веньер. «Такова жизнь. Подлинная история». Преступник Альдо по прозвищу Банкомат сбегает из тюрьмы, прихватив в заложники полицейского и случайного прохожего. После невероятных приключений бывший заключенный и его заложники становятся неразлучными друзьями. В ролях: Марина Массирони, Антонио Катанье, Франческо Панафино.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию приключенческий фильм «Принц Валиант». У Короля Артура похищен магический меч «Экскалибур» - символ единства и могущества. Принц Вэлиент отправляется на поиски Экскалибура. Еще он хочет просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской - красавицы Айлин. Режиссер Энтони Хикокс. В ролях: Джоди Кидд, Кэтрин Хейгл, Стивен Мойер.

Елена Сафонова
 В 21.50 на «Первом канале» будет показан боевик «Катала». Карточный шулер Шота утаил от «хозяина» мафии выигрыш в несколько сот тысяч, за что и был убит. Но кто-то же должен отдавать деньги. Видимо, Анна, жена Шота. Всю жизнь влюбленный в Анну, катала средней руки Алексей Греков решает «откупить» ее у «хозяина». Режиссер Сергей Бодров. В ролях: Валерий Гаркалин, Елена Сафонова, Нодар Мгалоблишвили.

Фильм-катастрофа «Смерч» начнется на 12-м канале в 22.00. Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди... Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии. В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи. Режиссер Ян Де Бонт. В ролях: Хелен Хант, Билл Пэкстон, Джеми Гертц.

В 22.50 канал «Россия» предлагает вашему вниманию юмористическую программу «Кубок юмора» с участием Яна Арлазорова, Ефима Шифрина, Михаила Пуговкина и Леонида Якубовича.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: