Новосибирск 9.2 °C

01, 02, 03 от 30.09.2003

30.09.2003 00:00:00

 НА ТРАССЕ Северное - Биоза сгорела автомашина «Волга» 1996 года выпуска. 43-летний водитель получил ожоги кистей. Состояние пострадавшего удовлетворительное, лечение амбулаторное. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе в садовом обществе «Березовая роща» полностью сгорел дачный дом и веранда. В огне погибли мужчина 1966 года рождения и женщина, личность которой устанавливается. Погибшие были обнаружены в комнате. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

В РАЙОНЕ города Бердска на берегу Обского водохранилища, недалеко от станции Береговая, обнаружена 120-миллиметровая мина. По всей видимости, боеприпас уже достаточно давно пролежал во влажной среде и успел проржаветь. Прибывшие к месту саперы вывезли опасную находку и уничтожили.

В КЫШТОВСКОМ районе в деревне Крутиха у 50-летней женщины в руках взорвалось ружье «ТОЗ-63». Как выяснилось, ружье в дом принес 57-летний сожитель. Женщина поступила в центральную районную больницу с огнестрельным ранением левой руки. По данному инциденту сотрудники милиции сейчас проводят проверку.

В ЗДВИНСКОМ районе в реке Каргат в восьми километрах от села Мишино в автомобиле ВАЗ-21011 были обнаружены трупы троих молодых людей 26, 24 и 22 лет. По одной из версий, парни погибли после опрокидывания машины в речку.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на территории автобазы 23-летний сотрудник одного из частных охранных предприятий Новосибирска, отстаивая свою позицию, в ходе возникшей ссоры выхватил пистолет ИЖ-79 и выстрелил в своего 45-летнего «коллегу». Пуля попала точно в цель, а именно, в брюшную полость оппонента. Результат перестрелки - госпитализация пострадавшего. Проводится служебная проверка.

ЧЕТВЕРО наркоманов погибли за минувшие выходные в Калининском районе. Все четверо - молодые люди от 17 до 24 лет, которые отравились опиатами. Медики «Скорой помощи» предполагают, что где-то в районе торгуют некачественным дурманом.

В ДОМЕ по улице Челюскинцев медикам пришлось принимать роды на дому. У 32-летней женщины родился мальчик - первый ребенок в семье. Мать и дитя отвезли в стационар.

В КИРОВСКОМ районе с десятого этажа дома по улице Боловежской упала 18-летняя девушка. Был ли это суицид или несчастный случай, разбираются правоохранительные органы.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: