Новосибирск 6.3 °C

Уважаемые новосибирцы! Дорогие ветераны!

01.10.2003 00:00:00

 Есть хорошая традиция в нашем городе - проводить Декаду пожилых людей, оказывать пенсионерам дополнительную материальную и моральную поддержку.

Дорогие и близкие нам люди - отцы и матери, дедушки и бабушки, которые подарили нам жизнь, воспитали нас, помогали нам, сегодня сами нуждаются в участии и заботе. Предстоящая Декада - еще одна возможность сказать нашим дорогим ветеранам спасибо, поблагодарить их за труд, за терпение, за любовь к своей Родине, к своим детям и внукам.

Пусть эти октябрьские дни станут акцией Добра и Милосердия, добровольной, идущей от чистого сердца, помощи. Давайте поддержим наших пожилых сограждан, подарим им настоящий праздник. Пусть они почувствуют себя счастливей и уверенней, узнают, как мы их любим, как мы дорожим их мнением. Навестим своих одиноких соседей, окажем реальную поддержку старым и немощным людям. Предоставим дополнительные льготы в магазинах и аптеках, предприятиях бытового обслуживания, кинотеатрах и театрах. Пригласим на чаепитие своих бывших коллег, сослуживцев. Пусть эти дни оставят о себе приятную память и незабываемые впечатления.

Желаю вам, дорогие ветераны, душевной бодрости и оптимизма. Пусть ваша мудрость и богатый опыт помогают вам на жизненном пути. А эти осенние дни будут согреты теплом, подарят вам вторую молодость!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Список мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: