Новосибирск 4.9 °C

С Днем учителя! от 02.10.2003

02.10.2003 00:00:00

 Дорогие наши педагоги! В эти дни вас согреет особенное тепло, идущее от букетов цветов, добрых улыбок, сердечной благодарности и искренних пожеланий здоровья и успехов. Все это для вас - наших мудрых, справедливых, внимательных и неутомимых.

От ваших уроков - уроков Знаний и Жизни - зависит то, каким наш город будет завтра. Ваши выпускники придут на производство, станут строителями, предпринимателями, художниками, спортсменами и, конечно же, продолжат ваш подвижнический труд у школьной доски, над тетрадями учеников.

Мы постоянно держим на контроле финансирование заработной платы педагогических работников. Отстаиваем увеличение муниципальных надбавок, выделение средств на питание детей и капитальный ремонт зданий. Именно на обустройство школ многие депутаты потратили часть средств из своего фонда, предназначенного для исполнения наказов избирателей. Почет и уважение тем, кто учит и воспитывает наших детей, наполняет любовью и заботой наши школы. А мы постараемся, чтобы там всегда было спокойно и безопасно.

Пусть в вашей жизни будет много счастливых дней и профессиональных побед!

Пусть жизнелюбие и оптимизм живут в вашей душе долгие годы! Здоровья! Успехов! И признания!

Городской Совет депутатов


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: