Новосибирск 0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 03.10.2003

03.10.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия режиссера Патриса Леконта «Туалет был заперт изнутри». С автобусным контролером Гаспаром Газюлем произошла пренеприятнейшая история, причем в его собственном туалете, в котором дверца была заперта изнутри. Гаспар исчез бесследно, как будто его никогда не существовало. Инспектор Ришар и его помощник Шарль Бонье вынуждены приступить к поискам контролера. В ролях: Колюш, Жан Рошфор, Ролан Дюпийар.

4-й канал в 21.35 предлагает вашему вниманию драму «На грани». Трудно быть пай-мальчиком, когда в жилах течет дурная кровь. Трудно смириться со смертью матери, если ее убили на твоих глазах. После трагической гибели матери ссора между отцом и сыном однажды оборачивается новой трагедией. Режиссер Мартин Донован. В ролях: Гэбриэль Бирн, Настасья Кински, Ребекка Гайхарт.

В 21.50 на «Первом» канале будет показан комедийный боевик «Суперагент Саймон». Находясь на отдыхе на юге Франции, суперагент Интерпола встречает бывшего коллегу, который втягивает его в сумасшедшее дело, касающееся похищения, шантажа, секретного оружия, государственных тайн. Режиссер Кевин Элдерс. В ролях: Деннис Родмэн, Дэйн Кук, Рикки Хэррис.

Аль Пачино
 В 22.00 на 12-м канале начнется фантастический триллер «Без лица». Во время операции по обезвреживанию террориста Кастора Троя тот в результате страшного удара впадает в кому. Но сотрудники ФБР знают, что где-то Кастор заложил бомбу. Также это место известно брату Кастора - Поллаксу Трою. Агент Шон Арчер решает при помощи новейших медицинских технологий надеть на себя лицо Кастора и под его видом попасть в тюрьму к Поллаксу. Режиссер Джон Ву. В ролях: Николас Кейдж, Джон Траволта, Джоан Аллен.

В 23.10 4-й канал предлагает вашему вниманию триллер «Бессонница». Опытный калифорнийский детектив Уилл Дормер едет на Аляску, чтобы расследовать убийство девушки. Убийца, писатель Уолтер Финч, известен практически с самого начала, осталось только доказать. Проблема состоит в том, что Финч знает одну страшную тайну: Дормер убил по ошибке в тумане своего напарника Хэпа Экхарта, но из-за старой профессиональной размолвки его вполне могут обвинить в предумышленном убийстве. Дормеру предстоит сделать моральный выбор. Режиссер Кристофер Нолан. В ролях: Аль Пачино, Хилари Суонк, Робин Уильямс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: