Новосибирск 9.9 °C

Новая форма для Парижа

07.10.2003 00:00:00

 Победителям турнира «Кожаный мяч» 2003 года в младшей возрастной группе - новосибирской команде «Звездный-Спартак» сошьют по специальному заказу комплекты спортивной формы с символикой России и Новосибирской области. Об этом на встрече с юными футболистами сообщил губернатор Виктор Толоконский.

Напомним, финал первенства России по футболу среди мальчиков 1992 года рождения на призы клуба «Кожаный мяч» прошел в конце августа в Бердске. «Звездные» мальчики из Новосибирска стали не только лучшими среди команд 12-ти городов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, но и получили право представлять нашу страну на первенстве мира среди юных футболистов, которое пройдет во Франции в мае 2004 года.

В этой связи Виктор Толоконский пообещал особую поддержку со стороны руководства области команде «Звездный-Спартак» для подготовки к участию в чемпионате мира.

Подчеркнув особый вклад юных футболистов «в дело развития физкультуры и спорта» в регионе, губернатор вручил игрокам и тренеру команды благодарности главы обладминистрации и ценные подарки.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: