Новосибирск 2.8 °C

Нарцисс наблюдал, как разгоняют детский сад

07.10.2003 00:00:00

 Три месяца под неустанным оком своего продюсера Максима Фадеева и телезрителей они учились петь и плясать. По мнению создателей проекта, «Фабрика звезд-2» научилась и сейчас разъезжает по российским городам, демонстрируя свои «незаурядные» вокальные данные. В столицу Сибири приехали из Кемерова.

Про "фабрику" говорят разное. Например, что все участники -- игрушки в руках Фадеева. Что ребят заставляют гастролировать по стране, выплачивая за концерт порядка 100 условных единиц. (Для звезд маловато?) Что с ними заключают кабальные контракты, а потом выкидывают на улицу, как отработанный материал. Официальных пресс-конференций они не устраивают, по крайней мере в Новосибирске, поэтому мы оперируем слухами.

 Известно, что "звезды" приехали из Кемерова на автобусе. Тут же у автобуса им и выдали суточные - по 500 рублей.

Ребята, не обращая внимания на усталость, дружно отправились в гримерную. Пока "звезд" приводили в порядок, стирая дорожную пыль с утомленных лиц, во дворец стекались поклонники. Большинство возраста учеников начальных классов. Иногда попадались подростки.

За час до начала концерта, хотя начало явно откладывалось, недалеко от выхода на сцену скромно тусовались юные поклонницы. Вооружившись диктофонами и фотоаппаратами, ждали своих любимцев. Выход был огорожен железным барьером. Обожателям "звезд" не повезло. Какой-то мужчина в черной куртке, со зловещей физиономией, стал кричать, что им вообще нечего делать рядом со сценой, хотя именно на это место и продавались входные билеты. Затем он схватил железный барьер и стал нападать на растерявшихся девчонок. Один из участников "Фабрики звезд-2" Нарцисс недоуменно смотрел на происходящее, но вмешиваться не стал.

Затем новоиспеченные "звезды" поднялись на сцену и с традиционной "фабричной" песни "Круто ты попал на TV" начали концерт. Двенадцатилетним детям, составляющим основную часть зрителей, в принципе понравилось. А от себя заметим, что даже у пресловутого "Ласкового мая" аудитория была намного постарше.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: