Новосибирск 7.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 14.10.2003

14.10.2003 00:00:00

 В 19.00 не пропустите на 6-м канале комедию «Самое главное в жизни». Художник Гас Бишоп не может продать ни одного своего произведения из-за того, что ему нечем заинтересовать частных коллекционеров и владельцев галерей. Судьба его сталкивает с предприимчивым вором Дичем Шумблом. Режиссер Пи Джей Поснер. В ролях: Крис Игиман, Джэми Харис, Конни Бритон.

Драму о легенде мирового кинематографа Мерилин Монро «Норма Джин и Мерилин» смотрите на 23-м канале в 22.00. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины - с другой. Режиссер Тим Файуэлл. В ролях: Эшли Джадд, Мира Сорвино, Джош Чарлз.

В 22.00 12-й канал покажет комедию режиссера Брайана Леванта «Трудный ребенок-2». Приемный отец Джуниора Хили развелся со своей женой и переехал вместе с сыном в квартал, где живут в основном разведенные женщины. Сразу же отец Джуниора становится объектом пристального внимания «хищниц». В ролях: Джон Риттер, Майкл Оливер, Майкл Ричардс.

Сьюзан Сарандон
 4-й канал в 23.05 предлагает вашему вниманию драму «Лунная миля». Незадолго до свадьбы трагически погибает невеста Джо Наста. Молодой человек считает своим долгом остаться жить с родителями погибшей девушки. В то время, как герой размышляет, сможет ли он когда-нибудь начать жизнь заново, в его судьбе появляется другая девушка, и он без памяти влюбляется в нее, помимо собственной воли. Режиссер Брэд Силберлинг. В ролях: Дастин Хоффман, Джейк Джилленхаал, Сьюзан Сарандон.

Фантастический триллер «Вторжение похитителей тел» смотрите на «Первом канале» в 0.10. Инспектор здравоохранения в Сан-Франциско обнаруживает, что многие его друзья начали вести себя странно. Он не знает, что в них вселились пришельцы. Режиссер Филип Кауфман. В ролях: Дональд Сазерленд, Бруки Эдамс, Леонард Нимой.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: