Новосибирск -1.9 °C

Нервный матч

17.10.2003 00:00:00

 Отправив «в отставку» двух форвардов первой пятерки, Петренко и Тарасенко, наша хоккейная «Сибирь» приехала в Нижний Новгород, чтобы прервать серию поражений.

На данном этапе чемпионата Суперлиги очки нужны как воздух обеим командам. «Торпедо» - явный аутсайдер и борется за выживание, а «Сибирь» никак не может покинуть несчастливое 13-е место, но еще не потеряла шансов на место в плей-офф.

Уже не первую игру в этом сезоне новосибирцы начинают с того, что пропускают курьезную шайбу. На этот раз нас подвело ледовое покрытие Нижнего Новгорода. После дальнего броска защитника хозяев Поддякона шайба неожиданно подпрыгнула на непонятно откуда взявшейся кочке и опустилась за спиной у Фомичева.

Сравнять счет наши хоккеисты сумели только во втором периоде: отличился Виноградов. После этого встреча превратилась в сплошной сумбур: сплошные удаления, нереализованные голевые моменты и отличная игра вратарей. Но добиться успеха ни одной из команд так и не удалось: ничья - 1:1.

Последний матч первого круга «Сибирь» проведет уже сегодня в Ярославле против действующего чемпиона страны - «Локомотива».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: