Новосибирск 0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 17.10.2003

17.10.2003 00:00:00

 В 21.35 на 4-м канале начнется комедийный боевик режиссера Стенли Тонга «Разборка в Бронксе». Турист из Гонконга, владеющий приемами восточных единоборств, приехав в Нью-Йорк на свадьбу дяди, неожиданно для себя оказывается в эпицентре войны криминальных группировок Южного Бронкса. В ролях: Джеки Чан, Анита Муи, Франсуаза Уип.

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию мистический боевик «Блэйд». Блэйд родился от чернокожей матери, укушенной вампиром на исходе беременности. Поэтому он стал существом, обладающим силой вампира, но не боящимся дневного света. У него сохранилась человеческая душа, в которой горела ненависть к упырям, убившим его мать. Режиссер Стивен Норрингтон. В ролях: Уэсли Снайпс, Крис Кристофферсон, Удо Кир.

В 23.10 на 4-м канале будет показан боевик «Миротворец». Лихой майор американских ВВС получает новое назначение: военный помощник президента. Теперь в его руках весь ядерный арсенал США в виде кейса - компьютера с кодами запуска межконтинентальных ракет. Режиссер Фредерик Форстьер. В ролях: Дольф Лундгрен, Монтел Уильяме.

В 23.10 на «Первом канале» начнется боевик «Смертельная битва-2. Уничтожение». Сверхъестественные силы явились на Землю, соединив ее межпространственным порталом со своим измерением. Герои рассеиваются в поисках союзников, способных остановить вторжение. В ролях: Робин Шу, Джеймс Ремар, Талиса Сото.

В 00.50 12-й канал предлагает вашему вниманию комедию «Непристойное оружие». Экстремистская организация «Хаос» предъявляет ультиматум всему миру, угрожая применить новое оружие, условно названное «обнажающая бомба». Ни один вид ткани не устоит перед взрывной волной, и в радиусе многих километров люди останутся невредимыми, но голыми. Режиссер Клайв Доннер. В ролях: Дон Адаме, Сильвия Кристель, Ронда Флеминг.

В это же время канал «Россия» покажет мистический триллер «Худеющий» по одноименному роману Стивена Кинга. Колдунья, попав под колеса машины адвоката, прокляла его, и тот стал худеть. Режиссер Том Холлэнд. В ролях: Роберт Джон Берк, Джо Мантенья, Майкл Константин.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: