Новосибирск 9.2 °C

Позиция определена

22.10.2003 00:00:00

«Ветеран» - страница для старшего поколения

 «Не голосуйте за обещания, за программы - и то и другое научились и привыкли давать и писать! Голосуйте за человека, которого вы знаете, который проверен в делах!» - говорится в Обращении к ветеранам, ко всем избирателям, принятом на объединенном пленуме Новосибирского областного и городского советов ветеранов войны и труда, областного комитета ветеранов войн и военной службы. На пленуме с докладом о позиции ветеранской организации на период выборов выступил председатель областного совета ветеранов В.В. Журавлев.

Пленум постановил на выборах депутатов Госдумы поддержать кандидатов от патриотических сил - Н.М. Харитонова, Л.Н. Швец, А.Е. Локотя, С.А. Клестова. На выборах главы администрации области предпочтение отдать кандидатуре Виктора Александровича Толоконского.

Кураторами в предвыборной работе определены: по Барабинскому округу - советы ветеранов Барабинского и Карасукского районов, по Искитимскому - Бердска и Советского района, по Заводскому - Ленинского и Первомайского районов, по Заельцовскому округу - Центрального и Калининского районов Новосибирска.

Страницу подготовила Алла БЕЛЬСКАЯ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: