Новосибирск 10.4 °C

А вам кто надоел?

25.10.2003 00:00:00

Глуши их!

 Ведущий программы «Постскриптум» (НТН-4) пожаловался, что как только в его программе заходит речь о сенаторе Игнатове, так кто-то его глушит. И прозрачно намекнул: это, мол, сам сенатор и хулиганит. Но телезрители не посочувствовали телеведущему. Напротив, на сайт сенатора Viktor-Ignatov.ru радиолюбитель со стажем прислал удивительную просьбу:

«Уважаемый Виктор Игнатов! Пожалуйста, вышлите электронную схему прибора для подавления сигнала! Меня очень раздражает передача «ДОМ».

К сожалению, у нашей редакции тоже нет никакой схемы глушения нелюбимых передач. Но есть предложение: давайте вместе составим своеобразный антирейтинг телепрограмм, ведущих, которых мы не хотим видеть на своих голубых экранах. Пусть он будет ненаучным, без замеров телеаудитории, как говорят специалисты. Зато мы узнаем, что и кто нас, новосибирцев, раздражает больше всего. Данные будут опубликованы в Интернете на сайте «Вечернего Новосибирска». Глядишь, составители расписания телепередач как-нибудь учтут наши пожелания. Ну а нет, так хоть выскажемся!

У кого есть доступ к электронной почте, пишите на адрес: tele@vn.ru. Для всех остальных доступна обычная почта, пишите на адрес «Вечернего Новосибирска», с пометкой ТВ.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: