Новосибирск 9.1 °C

Очередное поражение «Локомотива»

28.10.2003 00:00:00

В очередном туре мужской российской баскетбольной Суперлиги «А» новосибирский «Локомотив» крупно проиграл в Казани местному «Униксу» - 74:112.

В первой четверти наши земляки реализовали подряд семь трехочковых, что позволило им уйти на первый перерыв, ведя в счете. Однако второй отрезок игры «Локомотив» просто провалил. Ставка главного тренера на трехочковые броски себя не оправдала.

После большого перерыва хозяев было уже не остановить. В конце встречи новосибирцы и вовсе выдохлись, а за «Уникс» начали играть дублеры, которые окончательно добили «Локомотив».

За три проведенные на выезде встречи наш клуб не набрал ни одного очка и сейчас занимает третью от конца строчку в турнирной таблице. Следующий матч наш «Локомотив» проведет дома в новом зале спорткомплекса «Первомайский» 1 ноября против клуба самарского ЦСК ВВС.