Новосибирск 12 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 31.10.2003

31.10.2003 00:00:00

 В 21.35 на 4-м канале начнется триллер режиссера Джо Чеппела «День всех святых». Безжалостный маньяк Майкл Майерс появляется в маленьком американском городке накануне праздника Дня всех святых. На протяжении многих лет психопат-убийца превращает праздник в кровавый кошмар, и нет силы, способной уничтожить его навсегда. В ролях: Дональд Плезенс, Ким Дарби, Кит Богард.

Дрю Берримор
 6-й канал в 22.10 предлагает вашему вниманию триллер «Донни Дарко». К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Режиссер Ричард Келли. В ролях: Джейк Гиллехол, Джена Мэлоун, Дрю Берримор.

В 23.00 на «Первом» канале будет показана комедия «В поисках галактики». Жители далекой галактики, которой грозило уничтожение, приняли телесериал за исторические документы планеты Земля и обратились к актерам-землянам за помощью. Режиссер Дин Паризо. В ролях: Тим Аллен, Сигурни Уивер, Элан Рикмэн.

В это же время 12-й канал предлагает вашему вниманию триллер «Азартные игры». Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы. Режиссер Джон Франкенхаймер. В ролях: Джон Франкенхаймер, Бен Аффлек, Гэри Синайз.

В 00.50 на «Первом» канале начнется детектив «Два Джейка». 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему, и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву. Режиссер Джек Николсон. В ролях: Джек Николсон, Харви Кайтел, Мэг Тилли.

В 01.30 4-й канал покажет эротический фильм «Мир желаний». После трагической смерти дочери Эммануэль удаляется в Тибетский монастырь, где хочет вдали от мира пережить постигшее ее горе и попытаться заново осмыслить свою жизнь. Монахи дарят ей волшебное средство, позволяющее воплощаться в любой женщине. В ролях: Сильвия Кристел, Марчелла Валерштайн, Джордж Лейзенби. Режиссер Фрэнсис Лерой.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: