Новосибирск -0.6 °C
  1. ТВ
  2. НОВОСИБИРСК

Так кто же смотрит в эти «Окна»?

31.10.2003 00:00:00
Так кто же смотрит в эти «Окна»?
Такое впечатление, что «Окна» смотрят только те, кто не умеет писать. Потому что все, кто откликнулся на наше предложение в прошлом номере «Телекомпании» составить антирейтинг нелюбимых программ, на первое место поставили эти самые «Окна». Эй, вы, там, наверху! Слышите? Явного второго места нет. Его делят «Дом», «Бремя денег» и «Поле чудес».Также наши зрители-читатели готовы глушить «Фабрику звезд», «Последнего героя» и .... НТН-12.

Глуши их!


 Такое впечатление, что «Окна» смотрят только те, кто не умеет писать. Потому что все, кто откликнулся на наше предложение в прошлом номере «Телекомпании» составить антирейтинг нелюбимых программ, на первое место поставили эти самые «Окна». Эй, вы, там, наверху! Слышите?

Явного второго места нет. Его делят «Дом», «Бремя денег» и «Поле чудес» (часто с припиской: «в последнее время»).

Также наши зрители-читатели готовы глушить «Фабрику звезд», «Последнего героя» и .... НТН-12. Причем никто даже не назвал передачу, которая особенно раздражает на 12-м канале, а именно вот так обобщенно: НТН-12.

В разряд нелюбимых попали также местные передачи, которые один наш читатель охарактеризовал так: «С претензией на аналитику». Это «Горчичник», «Довесок» и «еще какая-то новая программа с каким-то новым дядькой».

На этом наш «Антирейтинг» закончен. Но мы по-прежнему ждем ваших писем о телевидении: рецензий, жалоб, предложений, пожеланий. Пишите на адрес редакции: 630048, Новосибирск-48, ул. Немировича-Данченко, 104, редакция «Вечернего Новосибирска», на форум «ВН» в интернете, на e-mail: tele@vn.ru.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: