Новосибирск 3.2 °C

01, 02, 03 от 01.11.2003

01.11.2003 00:00:00

 31 ОКТЯБРЯ в Советском районе на ул. Космонавтов, 6 полностью сгорела хозяйственная постройка, парилка бани. На улице Космонавтов, 4 огнем повреждена крыша бани. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Очаг пожара находился в хозяйственной постройке дома.

В КОЧЕНЕВО, в помещении железнодорожного вокзала, трое ранее судимых подростков 15-16 лет напали на гражданина и отобрали у него деньги и верхнюю одежду. Оперативники «по горячим следам» задержали троицу. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

23 СЕНТЯБРЯ у первого дома по улице Овражной, что в Калининском районе, в автомобиле ИЖ-2715 был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Вчера по подозрению в убийстве сыщики Заельцовского РУВД задержали 29-летнего мужчину. Он уже имеет судимость по статье 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление).

ОКОЛО полудня в центральную клиническую больницу в Советском районе госпитализирован 19-летний юноша с тяжелыми травмами: открытый перелом свода черепа, ушиб головного мозга. Обстоятельства трагедии таковы: из окна дома по улице Тихой(!) кто-то сбросил на него металлическую болванку. Сыщики установили личность «шутника». Им оказался 63-летний мужчина. Причины его «шалости» устанавливаются.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: