Новосибирск -4.2 °C

51-й, смертельный

04.11.2003 00:00:00

 В минувшую пятницу, 31 октября, поздно вечером случилась страшная авария, которая унесла жизни шестерых человек.

Грузовой автомобиль «MAN» с полным прицепом игрушек, крабовых палочек и электроаппаратуры двигался со стороны Новосибирска. На 51-м километре Ленинск-Кузнецкой трассы в районе Тогучина по неизвестной пока причине грузовик выехал на встречную полосу, по которой шел автобус «Мерседес». Уходя от столкновения, водитель «MANа» увернул от автобуса свой грузовик, однако прицеп разорвал левый борт автобуса. В результате автобус перевернулся и слетел с трассы.

Шестеро человек погибли на месте, еще шестеро пассажиров автобуса с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу бригадами «Скорой помощи». Как нам рассказали в пресс-службе СПАСа, водителя автобуса разрезало пополам, и часть мужчины оказалась на заднем пассажирском сиденье. Кроме водителя, в автобусе находились еще 14 человек и сын шофера, который был же напарником отца. Он не пострадал.

Известно, что автобус был с питерскими номерами и ехал из Новокузнецка в наш город. Среди пассажиров были в основном жители Новокузнецка.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: