Новосибирск 4.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 05.11.2003

05.11.2003 00:00:00

 Канал «Россия» в 20.00 предлагает вашему вниманию развлекательную программу Ильи Олейникова и Юрия Стоянова «Городок».

В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Бог большой, я маленькая». Двадцатилетняя успешная парижская модель ищет духовность в религии и любви. Она эмоционально разбита, нет счастья в личной жизни. Ее бросил любимый парень, и она решила, что настал конец света, тем более что католические святые ей не помогли. Девушка в отчаянии начинает постигать учение Будды. Режиссер Паскаль Байли. В ролях: Одри Тату, Эдвард Баер, Джули Депардье.

4-й канал в 21.35 покажет семейную драму «Наследницы». Известный художник Владимир Иваницкий умирает, оставив после себя огромное наследство. Но и наследников много, вернее - наследниц, женщин, в разное время любивших художника и разделявших с ним жизнь. Завещание будет оглашено только через сорок дней после смерти. Но борьба за богатство уже началась. В ролях: Лидия Смирнова, Вера Глаголева, Лариса Гузеева.

12-й канал в 22.00 предлагает вашему вниманию боевик «Холодная ярость». Двое полицейских - напарники, проработавшие вместе 15 лет, расстаются. Завтра один поедет отдыхать в Мексику, второй станет полицейским под прикрытием. Но сегодня им предстоит последняя совместная сумасшедшая погоня за вооруженными бандитами. Режиссер Майк Норрис. В ролях: Эндрю Дивофф, Майк Мак-Фарланд, Майк Норрис.

Боевик «Опасные особи» смотрите на 4-м канале в 23.10. Майк Салливан руководит отделом по розыску серийных убийц. Но даже он никогда не встречал ничего подобного. Высокий человек в странной кожаной куртке безжалостно расстреливает посетительниц гимнастического зала. Майку удается установить, что преступников двое и что оба они обладают сверхъестественными способностями. Режиссер Кевин Тенни. В ролях: Эрик Робертс, Арнольд Вослу, Джона Рис-Дэвис.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: