Новосибирск -0.8 °C

300-тысячная карта Сибирского банка Сбербанка России

06.11.2003 00:00:00

Фото Сергея ПЕРМИНА

 - Какие банковские карты выпускает Сибирский банк и каковы его достижения в этой области?

- Спектр банковских карт, выпускаемых Сбербанком России, достаточно широк. Мы эмитируем карты от самых доступных до элитных, как российских, так и международных платежных систем. Подходящую для себя карту может найти и бизнесмен, и студент, и пенсионер. Важным преимуществом для наших клиентов является широкая география обслуживания Сибирского банка Сбербанка России.

Сибирский банк уделяет большое значение развитию инфраструктуры, чтобы каждый держатель карты Сбербанка мог убедиться в простоте и удобстве ее использования. На сегодняшний день на территории обслуживания банка действует 267 пунктов выдачи наличных, 145 банкоматов, свыше 700 торгово-сервисных предприятий. Нами активно проводятся работы по продвижению банковских карт во все районные центры областей. Сделать безналичные платежи элементом повседневной жизни - цель, которую ставит перед собой Сибирский банк.

- Нам стало известно, что на днях в Сибирском банке Сбербанка России произошло приятное событие - вручение 300-тысячной карты. Расскажите об этом подробнее.

- Да. Октябрь 2003 г. ознаменовался для Сибирского банка Сбербанка России выпуском 300-тысячной карты. Это важное для нас событие стало отражением растущего интереса жителей города к карточным продуктам, эмитированным Сбербанком.

Счастливым обладателем 300-тысячной карты стал сотрудник ОАО «Авиакомпания «Сибирь» - второй пилот Ту-154 Виктор Каськов. В честь этого события Сибирским банком была проведена акция, в результате которой 300-тысячному держателю был торжественно вручен замечательный приз - моющий пылесос.

- Что нового из карточных продуктов может предложить Сибирский банк на сегодняшний день?

- Наших держателей заинтересуют такие новые карточные продукты, выпущенные на основе карты Visa Classic, как карта Visa «Аэрофлот» и карта Visa «Золотая маска». При оплате товаров и услуг картой Visa «Аэрофлот» держателю начисляются баллы, которые могут быть использованы для повышения класса обслуживания на рейсах компании «Аэрофлот», а также для получения права на бесплатный полет. Используя карту Visa «Золотая маска» для оплаты товаров и услуг, держатель принимает участие в розыгрыше театральных призов. А при совершении в течение года покупок с использованием карты на сумму 60000 рублей, или 2000 долларов США, держатель приобретает статус VIP-клиента Интернет-агентства Kontramarka.ru, а также право первоочередного выкупа билетов и увеличения стандартных сроков бронирования билетов на сайте и доставки билетов в удобное время.

Хорошо себя зарекомендовала и такая услуга, как «мобильный банк», которая позволяет получать оперативный доступ к информации по банковским картам при помощи мобильного телефона.

- И в заключение. 12 ноября 2003 г. Сбербанку России исполняется 162 года. Что бы Вы хотели сказать держателям карт в связи с этим?

- Во-первых, хотелось бы поздравить всех наших уважаемых клиентов с очередной годовщиной Сбербанка России, ведь это не только праздник банка, но и его клиентов. Что же касается карточных продуктов, то карты, выпускаемые Сбербанком России, получают поддержку и обслуживаются по всему миру. Роль и положение Сбербанка России в финансовой и банковской жизни страны, а также накопленный опыт работы в области банковских карт позволяет гарантировать, что услуги будут и далее предлагаться на самом высоком уровне.

Генеральная лицензия Банка России N 1481 от 3.10.2002 г.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: