Новосибирск 10.4 °C

Город окутан тайнами

06.11.2003 00:00:00

 Подземный город под площадью Ленина, сибирский «Титаник», японский резидент в Новосибирске: мифы это или реальность? Пелену таинственности с истории Новосибирска снимают журналисты «Радио Сибири» и Новосибирский муниципальный банк.

Новосибирск - город молодой, но, как выясняется, и у молодых городов есть свои тайны. Казалось бы, даже самый юный житель способен назвать основные этапы становления и развития города, и трудно говорить о каких- либо «белых пятнах» в истории Новосибирска. Оказывается, это не так! При расследовании «тайн» и «невероятных историй» журналисты провели не один час в пыльных архивах, встречались с авторитетными представителями соответствующих служб и очевидцами событий.

Беспрецедентный проект «Тайны Новосибирска» вы можете услышать на волнах «Радио Сибири». Партнером программы является Новосибирский муниципальный банк, который уже в течение 10 лет поддерживает проекты, связанные как с историей нашего города, так и с его развитием.

Жители города Новосибирска! Поделитесь известными вам тайнами и интересными историями. Задайте вопрос экспертам, которые сделают все возможное, чтобы дать аргументированный ответ! Лучшие тайны и результаты расследования прозвучат на «Радио Сибири» (FM 106,7 и УКВ 68,48). Авторы самых интересных историй по итогам каждого месяца получат подарки от Муниципального банка в виде открытия рублевого вклада «Юбилейный Муниципальный» с имеющимся на нем первоначальным взносом в сумме 3000 рублей, а также специальный приз от «Радио Сибири».

Все справки об акции «Тайны Новосибирска» принимаются по горячему телефону 201-257.

Тайны принимаются:

- в каждом отделении Новосибирского муниципального банка;

- по почте: 630090, Новосибирск, а/я 298;

- по электронной почте: taina@nmb.ru или pr@rsibiri.ru;

- на сайте Муниципального банка.

Программа выходит на «Радио Сибири» FM 106,7 и УКВ 68,48 с ноября 2003 года по апрель 2004 года, в будние дни с 10.00 до 20.00 на 25-й минуте каждого часа.

Генеральный директор В.Г. ЖЕНОВ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: