Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 15.11.2003

15.11.2003 00:00:00

 В БАРАБИНСКЕ на улице Луначарского, 272 в частном доме огнем повреждены диван, видеомагнитофон, сгорел телевизор. На полу около дивана матерью было обнаружено безжизненное тело двухлетнего сына. На момент загорания мать находилась у соседей. Предположительно, пожар возник из-за короткого замыкания телевизора.

В ЛЕНИНСКОМ районе на улице Капитанской, 2 полностью сгорели сарай и крыша частного дома на двух хозяев. Произошло обрушение потолочного перекрытия. Внутри дома сгорели домашние вещи, мебель и бытовая техника. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

СОТРУДНИКИ Краснозерского РОВД задержали двух воров 22 и 23 лет, которые под покровом темноты нанесли, так сказать, визит в один из магазинов села Тербаево. В результате непрошеные гости унесли товаров на общую сумму 18 тысяч рублей. Впрочем, милиционеры достаточно быстро вычислили, чьих рук это дело, и устроили засаду. Причем весьма успешно. В результате преступники арестованы, товар возвращен законному владельцу.

В СЕЛЕ Гилево Искитимского района на почве чрезмерного употребления спиртного разыгралась очередная семейная драма. 49-летний отчим ударил по голове топором своего 39-летнего пасынка. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Расследование данного инцидента проводит районная прокуратура.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: