Новосибирск 3 °C

Эксперты по достоинству оценили то, что новосибирцы знали давно

18.11.2003 00:00:00

Дни качества в Новосибирске

 ЗАО «Шоколадная фабрика «Новосибирская» - один из ведущих производителей кондитерских изделий в Сибири. Предприятие функционирует достаточно стабильно и производит более 140 наименований кондитерских изделий - шоколадные конфеты и наборы, зефир, мармелад, шоколадно-вафельные торты.

Продукция шоколадной фабрики «Новосибирская» выдерживает конкуренцию с подобной продукцией других производителей как в отношении цен, так и по качеству. Именно качество является определяющим фактором для работы производства и выпуска продукции.

Во-первых, предприятие имеет уникальное оборудование по первичной переработке какао-бобов, что позволяет обеспечивать производство такими собственными полуфабрикатами, как какао тертое, какао-масло, какао-порошок.

Во-вторых, для производства кондитерских изделий фабрика использует какао-бобы, сахар, кокосовое масло, патоку, сгущенное молоко, сухое молоко, сливочное масло, фруктово-ягодное сырье, благородный орех определенных поставщиков, которых выбирают специалисты производства, службы контроля качества совместно с ОМТС.

В-третьих, «жесткий» контроль существует и на самой фабрике: районный центр санэпидемнадзора каждый месяц проводит микробиологические исследования образцов разных партий сырья и готовой продукции.

 И в-четвертых. Сегодняшний потребитель знаком с лучшими образцами зарубежной и отечественной кондитерской продукции, поэтому специалисты фабрики постоянно уделяют внимание разработке новых видов конфет с использованием местного сырья, качеству выпускаемых изделий, дизайну упаковки. Более пятидесяти новых рецептур разработаны технологами предприятия.

Высокое качество продукции ЗАО «Шоколадная фабрика «Новосибирская» отмечено на различных выставках и ярмарках многочисленными наградами. А дипломов финалиста Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 1999-2002 гг. удостоены наборы шоколадных конфет «Путешествие с Городовичком», «Дары Сибири», «Русская красавица», «Канкан», «Праздничный», «Мой любимый город Новосибирск» и «Былина».

В этих наборах не только несколько видов шоколадных конфет, но и зефир в шоколаде, шоколадные фигуры или шоколадные медали; все они привлекательны по оформлению, вкусны и все одинаково любимы детьми и взрослыми Новосибирска.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: