Новосибирск 9.2 °C

Спортивные новости от 19.11.2003

19.11.2003 00:00:00

 В очередном туре чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «А» новосибирский «Локомотив» провел дома два матча с командой «ТНК» из Оренбурга. В первом поединке новосибирцы уступили по партиям - 1:3, а затем взяли реванш. Счет - 3:1.

***

В Бердске прошел очередной тур чемпионата России по мини-футболу среди команд высшей лиги. Наш «Сибиряк» в родных стенах одержал три победы в трех матчах. По очереди были обыграны «Маяк» из Волгодонска - 3:1, «Евроцемент» из Липецка - 3:0 - и «Керамика» из Воронежа - 4:3.

***

 На чемпионате Европы по кикбоксингу в Будапеште новосибирец Дмитрий Курбатов завоевал золотую медаль. А в Екатеринбурге прошел чемпионат России по тхеквондо версии ИТФ. Здесь первым тоже стал наш земляк Никита Осколков.

***

На Кубке России по боксу, который завершился в Туле в прошедшее воскресенье, две медали высшего достоинства завоевали новосибирские спортсменки - Тамара Лялина (в весовой категории до 75 кг) и Татьяна Бондарева (в весе до 57 кг).

***

В Новокузнецке прошли зональные соревнования Кубка России по плаванию среди спортсменов Сибирского Федерального округа. Пять первых, шесть вторых и шесть третьих мест - таков результат выступления новосибирских пловцов на этих соревнованиях.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: