Новосибирск 7.7 °C

Прогулки по Новониколаевску от 24.11.2003

24.11.2003 00:00:00

Игра с читателями

 Дорогие читатели!

Ваши звонки и письма побудили нас возобновить викторину для знатоков истории и архитектуры нашего города, которую мы приурочили к 110-летию Новосибирска. Юбилейные торжества позади, но за то время, пока шел «праздничный» конкурс, удалось вспомнить лишь малую толику истории Новониколаевска. А ведь в городе еще так много памятных мест...

Условия конкурса, напоминаем, таковы: мы помещаем в газете фотографию какого-нибудь архитектурного памятника, а вы в своих письмах рассказываете, где находится или находилось это здание и какие исторические события с ним связаны. Тот, кто пришлет раньше всех самые подробные и развернутые ответы, получит премию в размере тысячи рублей от нашего спонсора - антикварного магазина «Сибирская горница».

Премии будут вручаться два раза в месяц в редакции. Письма с ответами присылайте по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 104. На конверте не забудьте поставить пометку «Прогулки по Новониколаевску». И главное, укажите свой контактный телефон, по которому с вами можно оперативно связаться.

Итак, первый вопрос: что за здание изображено на снимке, в каком месте города оно было возведено, существует ли сейчас?

С уважением, ведущая конкурса
Екатерина ВАРГАСОВА

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: