Новосибирск 7.5 °C

Гранды нам пока не по зубам

25.11.2003 00:00:00

В минувшую субботу, 22 ноября, «Локомотив» гостил у самой классной команды российского баскетбола - ЦСКА.

Армейцы, 19 ноября в матче Евролиги камня на камне не оставившие от словенской «Крки» (89:35) и пока не потерпевшие ни одного поражения в нынешнем первенстве России, были явно сильнее новосибирцев. Однако в первой четверти «Локомотив» не терялся на фоне именитого соперника, лишившегося простудившегося защитника Маркуса Брауна. Затем, правда, москвичи проснулись, заменили распасовщика Джона Холдена на Папалукаса и восстановили «статус-кво», выиграв вторую и третью четверти со счетом 21:9 и 25:18. Игра завершилась со счетом 82:54. Брать очки «Локомотиву» придется у команд послабее - например, у московского «Динамо», с которым новосибирцы встречаются в ближайшую субботу.