Новосибирск 3.2 °C

Нам нужен губернатор Стариков

27.11.2003 00:00:00

Беседа с жителями села Елбань Маслянинского района, 12. 08.2003

 - Как вы относитесь к тому, что Стариков в губернаторы хочет в третий раз идти?

- Только «за». С него толк будет, это чувствуется, он наш. Он на земле работал.

- Что ему нужно сделать для того, чтобы победить?

- Пусть сделает все возможное. Прошлые выборы за него голосовало большинство сельского населения, а город был весь за Толоконского. Теперь все зависит от Новосибирска, так как сельские районы по-прежнему все за Старикова. Надо ему в городе поработать хорошо.

- Сейчас говорят, что администрация области очень много делает для села, для районов, губернатор много ездит. Чувствуете это внимание?

- Нет. Мы сидим без запчастей, без горючего. Как тут будешь к власти относиться, когда нам приходится выживать. Выкормишь, не выкормишь свиней, твое дело, работаешь, а денег нет. Как к такой власти будешь относиться? Многие у нас говорят: мне такой власти не надо. А зачем мне эта власть? Ведь как за рубежом? Ее бы там, такую, махом смели. Я имею в виду вообще власть по России, деревня-то бурьяном порастает. А мы что видим? В городе ежемесячно платят, а мы не получаем, нам же тоже зарплату надо. Мы такие же, как городские люди, а последние 10 лет все хуже и хуже. И еще, может, год, два от силы, и все. Кто-то не хочет работать, а основная часть селян работать хочет. Надо селу помогать, чтобы отдача была. Ладно, Старикова выберем, тогда надеяться будем на лучшее.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда
кандидата на пост главы администрации Новосибирской области
И.В. Старикова


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: