Новосибирск -0.2 °C

О программе Toshiba Encore

11.12.2003 00:00:00

 Программа Toshiba Encore предназначена для восстановления (пересборки) и повторной продажи персональных компьютеров, которые были возвращены Toshiba по различным причинам. Возвращенные изделия должны пройти строгий ряд испытаний на соответствие стандартам, наложенным на новые персональные компьютеры Toshiba прежде, чем их качество окажется удовлетворительным для программы Toshiba Encore и они смогут быть снова проданы заказчику. Каждое такое изделие сопровождается сертификатом качества программы Toshiba Encore по окончании процесса заводской пересборки и тестирований.

Почему покупают восстановленные изделия?

Если Вы думали, что не можете позволить себе покупку изделий промышленного лидера, подумайте снова! Toshiba гордо представляет программу Toshiba Encore. Персональные компьютеры становятся общедоступными. Восстановленные изделия Toshiba прошли через строгие проверки и испытания, чтобы обеспечить их соответствие и даже превзойти функциональные требования для новых машин Toshiba. Внешне, косметически, восстановленные ноутбуки могут иметь небольшие отклонения в сравнении с новыми, нераспечатанными изделиями, однако эти отклонения столь невелики, чтобы быть значительными для нетренированного глаза.

Диагностические тесты охватывают:

• Работоспособность LCD экрана

• Системную плату

• Жёсткий диск

• Память

• CD-DVD-Флоппи-дисководы

• Мультимедиа

• Интерфейсы и контроллеры PCMCIA

• Системные порты

Гарантия Toshiba Encore

 И конечно, когда Вы купите персональный компьютер Toshiba Encore, Вы насладитесь всеми выгодами, как владелец нового изделия Toshiba.

Всё производимое, в зависимости от изделия, обеспечивается гарантией Toshiba от 180 дней до одного года.

Вы можете оставаться уверенными, что получите техническую поддержку и послепродажное обслуживание во всем мире, став обладателем персонального компьютера.

Комментарии крупнейшего поставщика

 Всё вышесказанное является официальной информацией от фирмы Toshiba, которую Вы также сможете прочитать на сайте производителя http://www.toshiba.com. Так что же такое «восстановленный» ноутбук? Стоит ли экономить на покупке? Думайте сами, решайте сами! Мы только хотим пояснить смысл и отличия в происхождении продаваемых нами изделий. К величайшему сожалению, большинство российских продавцов умышленно это скрывают, так как нашему российскому потребителю за «такие» деньги хочется купить новый - «нулёвый» продукт. Однако сильнейшая ценовая конкуренция в этом секторе рынка свела на нет понятия о цивилизованной торговле. Для Вас здесь важно лишь только то, что как и мы, так и остальные поставщики портативных компьютеров Toshiba в подавляющем большинстве продаём «дешёвые альтернативы» самого передового производителя ноутбуков, дабы оставаться конкурентоспособными. В нашем прайс-листе восстановленные ноутбуки помечены как «Encore(tm)» справа от названия модели.

Научитесь сами отличать новое изделие от восстановленного: если на коробке имеется надпись Encore или вложен сертификат этой программы, ясно, что изделие восстановлено. А как быть, если Вам предлагают ноутбук без коробки и на нём нет ни единой царапины, скажем, «изделие прошло предпродажную подготовку»? Проще всего отличить новое изделие от восстановленного по оригинальному номеру серии изделия, так называемому «Part Number»: обратите внимание на буковку «B» в конце букв и цифр этого номера, если она есть - изделие восстановлено. Если изделие восстановлено, под его «Part #» должно быть клеймо Factory Refurbished (Remanufactured, Recondishened).

По материалам notebook.nsk.ru


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: