Новосибирск 12 °C

Карта отвечает за все

17.12.2003 00:00:00

 В новом году новосибирцам не нужно будет тратить свое личное время, чтобы заплатить за многие услуги, - в нашем городе вводится карта моментальной оплаты.

Это универсальное платежное средство, представляющее собой надежный, удобный и экономный способ оплаты повседневных расходов (всех операторов мобильной связи, домашнего телефона, междугородных переговоров, спутникового и кабельного телевидения, услуги IP-телефонии, квартплаты и коммунальных услуг, доступа в домовую сеть и интернет, кредита и многого другого). Эту услугу представляет компания «Все для сотовых».

Механизм расчета по карте моментальной оплаты идентичен порядку оплаты мобильной связи экспресс-картами. Купив такую карту в любом районе Новосибирска, абонент набирает указанный в карте телефон, называет оператору код своей карточки, ту услугу, за которую он хочет заплатить, и все необходимые для этого личные данные. Указанная сумма автоматически переходит с карты.

Говорят, что система будет простой. Для расчетов могут быть использованы мобильные и домашние телефоны, как в автоматическом режиме, так и через оператора.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: