Новосибирск 3.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 19.12.2003

19.12.2003 00:00:00

 В 21.00 на 6-м канале начнется комедия «Ниндзя-серферы» режиссера Нила Израэля. Два наследных принца, отец которых был королем маленького мирного государства Патусан, живут в современной Америке и увлекаются серфингом. Злой полковник Чи, совершивший переворот, не может спать спокойно, пока не убьет их. В ролях: Эрни Райес-младший, Роб Шнайдер, Тоун Лок.

8-й канал в 21.25 предлагает вашему вниманию отечественную комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!». Под Новый год приятели отправились в баню. Пострадал при этом тот, кто наименее был склонен к выпивке. Его по ошибке провожают в аэропорт, «загружают» в ленинградский самолет. В чужом городе он берет такси, называет адрес своего жилища, открывает чужую квартиру своим ключом. Режиссер Эльдар Рязанов. В ролях: Андрей Мягков, Барбара Брыльска, Юрий Яковлев.

В 22.00 на 12-м канале будет показан фантастический боевик «Солдат». На космический корабль сержанта Тодда прислали для учений молодых выпускников Военной академии. Полковник Мекум стравил ветеранов с новичками, и проигравшую по всем статьям команду Тодда выбросили на свалку отдаленной планеты. Но Тодд остался жив. Режиссер Пол Андерсон. В ролях: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс.

В 23.30 на 4-м канале начнется триллер «Сердце ангела». Частный детектив Гарольд Эйнджел по поручению своего таинственного клиента Луи Сайфра ищет пропавшего человека. В ходе расследования Эйнджел приходит к страшному для себя открытию. Режиссер Алан Паркер. В ролях: Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Лайза Боннет.

В 00.35 12-й канал предлагает вашему вниманию романтическую комедию «От всего сердца». Дэвид и Кэти лихорадочно готовятся к своему третьему, решающему свиданию. Холостяк Брюс одалживает Дэвиду шикарный автомобиль и ключи от фешенебельной квартиры, чтобы он мог произвести благоприятное впечатление на подругу. Кэти увозит свою дочь к сестре, чтобы она не попалась на глаза Дэвиду. Режиссер Армян Бернштейн. В ролях: Мартин Шорт, Аннетт О`Тул, Пол Райзер.

Часом позже 6-й канал покажет триллер «Эхо». В автокатастрофе гибнут супружеская пара и их дочь. В живых остаются маленькие мальчики-близнецы. В больнице их разлучают. Проходит 30 лет. Жизненные пути братьев вновь пересекаются. В ролях: Джек Вагнер, Александра Пол, Клер Кэри. Режиссер Чарльз Коррелл.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: