Новосибирск -5.2 °C

На Сибирской ярмарке зазвенят новогодние бубенцы

20.12.2003 00:00:00

 Все ближе Новый год. Ощущение праздника уже витает в воздухе.

А совсем скоро начнутся и настоящие празднества. На Сибирской ярмарке пройдет фестиваль новогодних театрализованных представлений «Новогодние бубенцы».

Это - одно из самых ярких и красочных праздничных событий года. Фестиваль проходит в нашем городе уже в течение пяти лет, собирая самых талантливых участников, а также самых благодарных зрителей. Лучшие творческие номера на фестиваль представляют коллективы каждого из районов города. Кроме того, детей ожидает множество всевозможных сюрпризов, увлекательные игры и конкурсы, в которых они смогут проявить смекалку, показать свое умение петь и танцевать.

Фестиваль организует городской Центр культуры и досуга. Приглашение на праздник получают ребята - победители различных городских конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний, воспитанники детских домов, отличники и активисты. Тем не менее возможность попасть на праздник есть у всех юных новосибирцев: билеты на представление ежедневно разыгрываются в эфире радиостанции «Динамит». Фестиваль пройдет 23 и 26 декабря, а также в начале следующего года - 8 января. Поэтому, если хотите успеть на праздник, принимайте участие в розыгрыше прямо сегодня!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: