Новосибирск 4.9 °C

Выставка-ярмарка ждет горожан!

23.12.2003 00:00:00

В мэрии продолжается подготовка к проведению международной научно-практической конференции «Стратегия устойчивого развития крупного города (на опыте Новосибирска)». Официальное открытие выставки запланировано на 28 января, но посетителей она начнет принимать на день раньше - 27 января, и будет работать в течение трех дней. Приходите, участвуйте!

 В рамках конференции запланировано проведение инвестиционного форума и выставки-ярмарки, где будут представлены достижения новосибирской науки, промышленности, бизнеса, медицины, образования, культуры и т. д. - словом, всей сферы жизнедеятельности города. С ними смогут ознакомиться участники конференции. А это будут представители многих российских, стран СНГ и зарубежных городов, входящих в Международную ассамблею столиц и крупных городов, Всемирную ассоциацию технополисов, Ассоциацию сибирских и дальневосточных городов, Межрегиональную ассоциацию «Сибирское соглашение», Межрегиональную ассоциацию руководителей предприятий (МАРП). Ожидается, в частности, участие городов Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Алматы, Астаны. Бишкека, Киева, Красноярска, Одессы, Омска, Оренбурга, Самары, Тэджона (Корея), Хэфэя (Китай), Упсалы (Швеция) и многих других.

Свое участие в выставке, которая пройдет на «Сибирской ярмарке», уже подтвердили около 200 новосибирских предприятий и организаций. Но предполагается, что их будет не менее 400. Поэтому всех, кто может продемонстрировать свои достижения, перспективные проекты, инновационные предложения, по-прежнему ждут в управлении промышленности мэрии. В дни проведения выставки участников ждут семинары, консультации специалистов налоговой и пожарной инспекций, таможни, службы ветеринарии, СЭС и др. Участие в выставке - бесплатное! Обращаться по тел.: 22-08-75, 22-92-53 (управление промышленности мэрии) или 10-62-90, 25-51-51 («Сибирская ярмарка»).

Но выставка рассчитана не только на участников конференции. Организаторы хотели бы сделать ее настоящим праздником для всех жителей Новосибирска. А ждут новосибирцев праздничная атмосфера, музыка, показ моделей, дегустации, развлечения. Вход для горожан - бесплатный!

Официальное открытие выставки запланировано на 28 января, но посетителей она начнет принимать на день раньше - 27 января, и будет работать в течение трех дней. Приходите, участвуйте!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: