Новосибирск 4.9 °C

Увеличить можно, уменьшить нельзя

24.12.2003 00:00:00

 Специалисты Сибирского института красоты освоили и внедрили в практику новую технологию увеличения длины мужского полового члена нехирургическим путем. Суть метода сводится к использованию специального аппарата «экстендора».

Он напоминает по внешнему виду аппарат Елизарова, но без горизонтальных спиц. Этот аппарат мужчине следует носить несколько часов в день. Используемые ранее операции на связках и липофиллинг (введение жировых клеток под кожу полового члена) лишь незначительно увеличивали его длину. Сейчас с помощью прибора «экстендор» стало возможно вытянуть длину полового члена, исходя из пожеланий клиента. Существенные результаты достигаются уже через несколько месяцев.

По словам директора Сибирского института красоты Ольги Добряковой, в мужском половом органе есть кавернозные тела, заключенные в белочные оболочки. «Экстендор» позволяет без особого вреда для организма растянуть эти оболочки, увеличивая тем самым длину органа до тех размеров, которые нужны клиенту. Главное - вовремя регулировать положение «экстендора».

Вообще определенного понятия нормы для детородного органа не существует: это чисто субъективное мнение, которое зачастую бывает ошибочным. Так, почему-то многие мужчины и женщины считают, что чем больше размер фаллоса, тем меньше проблем в сексуальной жизни. Между тем его средний размер в возбужденном состоянии колеблется от 12 до 15 сантиметров, во всяком случае, в нашей стране, и является, пожалуй, самым оптимальным для половых отношений.

- В нашем городе много мужчин, у которых размер их полового члена рождает комплекс неполноценностей, - сказала Ольга Добрякова. - Мы стараемся им помочь, даем консультации, поскольку не всегда наши клиенты знают, что именно им нужно. Многие приносят к нам цветные журналы, в которых написано, что у представителей африканской расы, да и вообще у негров, размеры полового органа намного больше, чем у белых: мол, чем мы хуже? Может, это и так, точно не знаю. И если наш клиент психически здоров и действительно недоволен размерами своего достоинства, то «экстендор» ему поможет. Но мы тут же предупреждаем его, что слишком большой фаллос - это тоже плохо и может отрицательно сказаться на здоровье и половой жизни мужчины. Предупреждаем именно потому, что аппарат, который бы уменьшал размеры детородного органа, пока еще не изобрели.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: