Новосибирск 2.8 °C

Мешок с подарками от Би Лайн GSM

25.12.2003 00:00:00

 Скоро Новый год. Самое время сделать настоящий подарок себе и своим близким. А самый лучший и оптимальный презент - это «посвящение» в абоненты сотовой связи, особенно когда этот оператор предлагает новогодние подарки. Как, например, это делает Би Лайн GSM: все новосибирцы, которые успеют приобрести сотовый у этого оператора в фирменных офисах продаж до 15 января, получат по полчаса бесплатных разговоров. И это только первое предложение оператора из тех, что приготовил он сибирякам под Новый год.

Не секрет, что в нашей стране, в том числе и в Новосибирске, количество людей, пользующихся услугами сотовой связи, непрерывно растет. Это неудивительно, ведь пользоваться сотовым телефоном в наше время стало не только престижным и удобным, но еще и экономным способом для получения или передачи информации. Особенно приятно, что оператор Би Лайн GSM, интенсивно расширяя свою клиентскую базу, делает при этом для них новые выгодные предложения. Предстоящие новогодние праздники не стали исключением. В декабре в офисах продаж и у официальных дилеров Би Лайн GSM можно приобрести двойной комплект Би+ с двумя федеральными номерами. Иными словами, вы со своим другом, подругой или просто с родственником приобретаете сразу два комплекта с sim-картами. При этом 30 минут разговора на каждом номере - бесплатные, а исходящие звонки в двойном комплекте друг на друга в два раза дешевле в любое время суток. Если же вы захотите подключиться один, вы можете приобрести обычный комплект Би+ с включенными бесплатными 30-ю минутами. В обоих случаях для того, чтобы воcпользоваться включенными в комплект льготами, абоненту нужно активировать карту Би+ номиналом $10.

Но это еще не все. Би Лайн GSM, как настоящий Дед Мороз, приготовил для новосибирцев целый мешок новогодних подарков, как говорится, на любой вкус. Еще два приятных сюрприза ждут тех, кто до 15 января купит сотовые телефоны Siemens и Alcatel.

Схема очень проста. Вы приобретаете Siemens модели А52 или C60 в офисах продаж Би Лайн GSM, подключаетесь к этой сети и гарантированно получаете в подарок, соответственно, молодежную сумку или фотоаппарат. А главные призы, которые разыгрываются среди покупателей, - поездка в Австралию и на Таити. Что и говорить, в тех солнечных краях сейчас жаркое лето, так что есть над чем подумать!

Но допустим, вы поклонник другой очень популярной модели телефона - Alcatel ОТ332. Об этом в Би Лайн GSM тоже позаботились. Первые 3000 человек, которые купят телефон Alcatel ОТ332 в офисах продаж оператора и подключатся к сети Би Лайн GSM, получат в подарок швейцарские часы Swatch, которые будут высланы по почте.

Пользоваться услугами Би Лайн GSM приятно не только в городе, но и на всей широкой территории обслуживания в области. Связь Би Лайн GSM работает не только в райцентрах НСО - в этом году практически полностью «закрыты» все федеральные трассы на Кемерово, Новокузнецк, Томск и Барнаул. Активные работы ведутся на трассе Новосибирск-Омск. Стоит также запомнить, что устойчивая связь налажена в Шерегеше, а также связь Би Лайн GSM присутствует в зонах отдыха на Алтае.

 Еще один большой подарок из мешка Деда Мороза Би Лайн - это разного рода дополнительные услуги и сервисы для абонентов, позволяющие мобильному телефону становиться универсальным терминалом. Во-первых, это введенная недавно USSD, благодаря которой абонент в любую минуту получает информацию о состоянии своего баланса на экран своего телефона с возможностью последующего сохранения данных. Во-вторых, это услуги на базе технологии GPRS, где недавно был расширен локальный канал доступа к интернет-провайдеру и совсем скоро будет введена побайтовая тарификация. Это отправка MMS-сообщений, которая предоставляется в Новосибирске только оператором Би Лайн GSM, пока, правда, в текстовом режиме. Кроме того, теперь появилась возможность оплаты услуг Би Лайн GSM пластиковыми картами любых банков через банкоматы Сибирского «ОВК» и «Гута-банка», а также наличными деньгами в их операционных кассах (а скоро это можно будет сделать и в кассах офисов продаж оператора). Словом, с Би Лайн GSM, как всегда, удобно.

Наконец, каждому новосибирцу за праздничным столом в новогодние праздники захочется рассказать свежий анекдот, смешную историю, поразить родных и близких своей информированностью и остроумием. Сделать это особенно просто абонентам Би Лайн GSM. Оператор предлагает постоянные информационные и музыкально-развлекательные услуги, свежие анекдоты, частушки, гороскоп от Павла Глобы, веселые истории от Аркадия Арканова, а также эксклюзивный православный канал.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: