Новосибирск -1.6 °C

С Новым годом! С новым счастьем!

25.12.2003 00:00:00

 Надежда Болтенко:

- Новый год - необыкновенный, волшебный праздник. Ждут его с особым трепетом и взрослые, и дети. Мы связываем с ним свои надежды и мечты. Открывая чистую страницу, так хочется, чтобы появлялись на ней только светлые и добрые события. Пусть все так и будет для каждой семьи, для всего нашего замечательного города! Новосибирск и его жители этого достойны. Я желаю всем горожанам счастья, здоровья и благополучия, а Новосибирску - хорошеть с каждым годом. С Новым годом!

Егор Тюкалов:

- Наш город стал ярче и красивее. Как расцвел он во время юбилейных торжеств по случаю 110-летия! Именно в этом году впервые издана Энциклопедия Новосибирска. Именно в этом году он признан лучшим городом страны. И это наша общая радость, наша общая заслуга.

Пусть Новый год принесет новые удачи всем новосибирцам! Счастья и успехов!

Лиана Пепеляева:

- Самым неординарным событием уходящего года стало землетрясение. Надеюсь, что подобных природных явлений в Новосибирске больше не будет.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом счастье, удачу и уверенность в завтрашнем дне! Пусть в новогоднюю ночь соберутся вместе родные и близкие люди. Желаю, чтобы наш город наполнился добром, миром и любовью, чтобы он становился красивее и современнее!

Александр Тарков:

- Хотелось бы надеяться, что за этот год нам удалось сделать для людей много важного и нужного. В будущем - усилим контроль над сферами муниципального транспорта, коммунальных услуг и благоустройства. Думаю, что и новый год даст всем возможность воплотить задуманное. Желаю жителям Новосибирска целеустремленности, настойчивости и несгибаемой воли в победе!

Ростислав Шило:

- Я поздравляю новосибирцев с Новым годом! По восточному календарю - годом Обезьяны. Желаю всем здоровья - это самое главное. И счастья, конечно. А еще пусть люди чаще делают друг другу что-то хорошее и приятное и получают от этого огромное удовольствие.

А городу нашему я бы пожелал становиться еще краше. 2003 год нам всем запомнится годом, когда Новосибирск стал лауреатом национальной премии. Пусть таких премий будет много!

Валентин Пысин:

- Значительным событием для городского сообщества стало празднование 110-й годовщины со дня основания Новосибирска. Мы увидели все самое лучшее, что у нас есть. В то же время определены задачи, которые будет решать исполнительная власть в ближайшие годы. В новом году я желаю всем жителям Новосибирска счастья, крепкого сибирского здоровья, роста благополучия и достатка в каждой семье!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: