Новосибирск 3.8 °C

Ассамблея зимних чудес

25.12.2003 00:00:00

Главный спонсор новогодней елки

 Уже десять лет и в будни, и в праздники новосибирцев радует продукция «Сибирской продовольственной компании». И в это новогоднее застолье ее свежие и вкусные колбасы и мясные деликатесы наверняка займут достойное место на наших столах. Однако «Сибирская продовольственная компания» готовит и другие приятные сюрпризы.

Один из них - участие в «Первой ассамблее зимних чудес Сибири», которая с 31 декабря по 13 января будет веселиться и куролесить вокруг Главной Елки Новосибирска - в Центральном парке, где «Сибирская продовольственная компания» выступает Главным спонсором. 31 декабря в 16.00 Дед Мороз и Снегурочка зажгут огни на двадцатипятиметровой лесной красавице. И с этого момента практически каждый день детей и их родителей ждут чудеса, аттракционы, конкурсы и призы.

А 4 января - День хлебосольства, который обещает быть богатым на события и приятные сюрпризы. Четыре часа в компании кота Матроскина, Винни Пуха, Пятачка, лисы Алисы и кота Базилио у накрытого на сцене стола маленькие артисты будут честно зарабатывать призы и гонорары в «Нямках». А по завершении праздника самый работящий и богатый нямкавладелец удостоится права снять с елки любые украшения. Столько, сколько сможет унести. А елка, к слову, украшена будет ароматными колбасами, сосисками и деликатесами от «Сибирской продовольственной компании». Вечером же свои гениальные способности смогут проявить самые красивые, самые певучие, самые диджейные - словом, самые талантливые представители новосибирской молодежи. Так что готовьте анекдоты, песни, шутки, стихи и приходите в Центральный парк. О хорошем настроении и полезных подарках организаторы и Главный спонсор - «Сибирская продовольственная компания» - уже позаботились. И того, и другого хватит на всех. В год своего десятилетнего юбилея «Сибирская продовольственная компания» дарит землякам веселье на праздники и желает всем в Новом 2004 году удачи, достатка и любви!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: