Новосибирск 9.2 °C

Все может быть!

30.12.2003 00:00:00

 2004-й по восточному календарю - год Обезьяны. А она, хоть и считается ближайшим «родственником», сами знаете, какая - темпераментная, своевольная, склонная к рискованным проделкам и грубым шуткам. Повезет тем, кто родился летом, ну и, конечно, родившимся в год Обезьяны. Если у вас есть таковые в семействе или среди знакомых, что это за публика, вы знаете, - они умны, ловки, оригинальны, предприимчивы, но ненадежны и противоречивы. Все им вынь да положь в ту же секунду, самое легкое препятствие способно испортить им настроение. И тогда!.. Можете проверить по знаменитостям. В год Обезьяны родились Александр Македонский, Юлий Цезарь, Леонардо да Винчи, Дж. Бруно, Д. Байрон, Дж. Чемберлен, а среди наших соотечественников - А. Герцен, Г. Распутин, Н. Махно, А. Деникин, К. Рокоссовский, Е. Лигачев.

Астрологи уже вычертили наше будущее на своих звездных картах. В 2004 году состоится важнейшее в астрологическом смысле событие - Солнце перейдет в знак Козерога, считающийся олицетворением практичности, умением ставить далеко идущие цели и отличающийся упорством в покорении вершин. А поскольку Солнце символизирует главу государства, переход светила в другой знак означает, что система ценностей нашего президента должна кардинально измениться. Это, надо полагать, намек на приближающиеся президентские выборы. Нептун, по расчетам астрологов, в лучшем случае обещает России возрождение национальной идеи, в худшем же грозит обманом со стороны иностранных партнеров, падением цен на нефть или экстремальными происшествиями на химических предприятиях.

Честно говоря, не слишком оптимистично. Но, будем надеяться, что Обезьяна припасла нам и что-нибудь веселенькое. Позабавиться-то она любит. В общем, главная фраза года - все может быть!

Cчастья вам, люди и обезьяны!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: