Новосибирск -0.2 °C

Согласованы границы ТОС от 06.01.2004

06.01.2004 00:00:00

Распоряжением мэра N 3815-р от 14.11.03 согласованы территориальные границы ТОСов «Фрунзенский» и «Волочаевский». С инициативой об их создании в администрацию Дзержинского района обратились жители этих микрорайонов.

 Отныне территория деятельности территориального сообщества «Фрунзенский» располагается на части Дзержинского района в границах улиц, начиная от перекрестка ул. Фрунзе и ул. Селезнева, далее по ул. Фрунзе в восточном направлении до пересечения с ул. Кошурникова, затем по ул. Кошурникова в северо-западном направлении до пересечения с ул. Гоголя, далее в северо-восточном направлении по пр. Дзержинского до пересечения с ул. Планетной, потом в северном направлении по ул. Планетной до конца ограждения парка «Березовая роща», далее в западном направлении вдоль ограждения парка и вдоль ограждения троллейбусного депо до ул. Алейской, затем в южном направлении по ул. Алейской до ДК «Строитель», потом, охватывая ДК «Строитель», до ул. Селезнева, далее по ул. Селезнева в южном направлении до ул. Фрунзе.

Территория же деятельности сообщества «Волочаевский» будет располагаться на части Дзержинского района в границах улиц, начиная от перекрестка ул. Доватора и Гусинобродского шоссе, далее в восточном направлении по Гусино-

бродскому шоссе до конца землеотвода жилого дома N 31, далее в северном направлении до ул. Карбышева, далее по ул. Карбышева до проезда 9-го Почтового переулка, далее в северо-западном направлении по проезду до ул. Толбухина, потом в западном направлении по ул. Толбухина вдоль границы гаражно-строительного кооператива «Рассвет» до школы N 197, далее, охватывая территорию школы N 197, в северо-восточном направлении до ограждения площадки филиала N 1 ПАТП N 3, затем по ограждению в западном и северо-восточном направлениях до ул. Бориса Богаткова, далее до ул. Доватора и в южном направлении ул. Доватора до пересечения с Гусинобродским шоссе.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: