Новосибирск 6.8 °C

Лучшее платье оказалось у Анастасии Павлоцкой

09.01.2004 00:00:00

Настя Павлоцкая

 У конкурсов всевозможных мисс выходных не бывает. Не стал исключением и нынешний новогодний праздник. 31 декабря в Москве в Большом концертном зале «Академический» состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2003», в котором принимали участие модели «Элит Старс».

Сибирские девушки из «звездного» агентства не раз завоевывали самые высокие награды не только в России, но и за рубежом. Но в этот раз столичные организаторы решили повременить с высокими оценками для наших землячек.

Когда модели Анастасия Павлоцкая и Яна Десяткова приехали на подготовку в Москву, оказалось, что первые десять мест уже были распределены. По словам директора учебного центра «Элит Старс» Натальи Грель, столичные места нередко покупаются спонсорами самого конкурса или продюсерами конкурсанток.

Яна Десяткова
 В «новогоднем конкурсе» представление было скорее показательным, чем имело соревновательный дух. Участницы выходили на сцену, уже зная свои оценки. Новосибирцы посчитали это нечестным, и в «Элит Старс» приняли решение больше не участвовать в российских конкурсах. Впрочем, может быть, такое решение было принято под влиянием момента и будет пересмотрено?

Кстати, жюри конкурса не могло не отметить оригинальность и высокое качество исполнения костюма Анастасии Павлоцкой, изготовленного модельером Натальей Крупиной. В итоге платье Анастасии из коллекции «Русские забавы» принесло ей титул «Лучший костюм конкурса».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: