Новосибирск 9.7 °C

Город выберет «Женщину года»

10.01.2004 00:00:00

Ежегодно в Новосибирске присуждают титул «Женщина года». Традиционно в этом конкурсе участвуют самые активные, самые достойные, самые отважные женщины нашего города.

 Таким образом общественность выражает признание горожанкам, которые достигли социально значимых результатов в своей профессиональной и общественной деятельности. Конкурс - это возможность отблагодарить представительниц прекрасного пола за активный вклад в развитие города, его экономики, научной и культурной сфер. А также выразить признательность и восхищение матерям, воспитавшим талантливых детей, женщинам, преодолевшим невзгоды и при этом сохранившим активную жизненную позицию.

Интерес к конкурсу растет с каждым годом. Свидетельство тому - увеличение количества участниц, готовых состязаться в получении почетного титула. Так, в прошлом году заявки на конкурс подали 70 жительниц нашего города. Поскольку достижения и заслуги участниц были различны, но, несомненно, значимы, звания «Женщина года» были удостоены сразу несколько горожанок.

Претенденток на конкурс могут выдвигать организации и предприятия любой формы собственности. Заявки на участие подаются до 10 февраля в оргкомитет конкурса по адресу: Красный проспект, 34, каб. N 541. Дополнительную информацию о конкурсе и его условиях можно получить, позвонив по тел. 27-03-91.

Заслуги участниц, претендующих на звание «Женщина года», будет оценивать экспертный совет. В него войдут ученые, руководители предприятий и представители творческой интеллигенции. Как и прежде, главным критерием при рассмотрении кандидатур будет значимость результатов их деятельности. Подведение итогов конкурса состоится в марте, в канун Международного женского дня.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: